Челябинск

zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

Пилот команды «UAZ Sport Division» Биньямин Джепаев занял первое место в первом этапе Чемпионата России по автокроссу

03 февраля 2005
UAZ Первый этап открытого Чемпионата России по автомобильному автокроссу прошел 30 января 2005 года в г. Дмитрове Московской области. Всего в гонке приняло участие 19 спортсменов, из них семеро — представляли Ульяновский автомобильный завод. Пилот команды «UAZ Sport Division» Биньямин Джепаев занял первое место и показал лучшее контрольное время круга. На одной из сложнейших трасс Чемпионата между спортсменами развернулась жесточайшая борьба. За жесткие контакты и запрещенный кроссинг со стороны Евгения Ужегова («ФИНПРОМКО», г. С-Петербург) коллегией судей с него были сняты очки. Следует отметить, что такое нарушение считается одним из самых грубых, которое может привести к гибели пилота, против которого был применен кроссинг. В тройке победителей на финиш первого этапа вышли два спортсмена ульяновского автозавода. Биньямин Джепаев (г. Ульяновск) набрал 20 очков и занял первое место. Третьим стал Олег Коротков (г. Ульяновск) — 12 очков, второе место у Василия Мудрова (г. С-Петербург) — 15 очков. Следующий этап Чемпионата России по автокроссу пройдет в г. Рязани. Будьте всегда в курсе событий! Подпишитесь на новости и спецпредложения Пуш-уведомления Отписаться от пуш-уведомления Email рассылка Подписаться на новости и спецпредложения Подписаться Даю согласие на обработку моих персональных данных ВСЕ НОВОСТИ

Следующая новость: Новый внедорожник, новые стандарты.

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.